Дорожным ямам – бой!
В Копейске, 2 июня, стартовала первая волна ямочного ремонта. До 13 июня предстоит привести в приемлемый вид более 3000 квадратных метров дорожного полотна.
В ближайшее время ямы должны исчезнуть с улиц Ленина, Федячкина, Борьбы, Гастелло, проспектов Победы, Славы. Всего в перечне объектов значится 20 адресов.
Как пояснил нашему изданию начальник отдела городского хозяйства администрации КГО Андрей Радионов, также будут приведены в порядок гостевые маршруты и восстановлено дорожное полотно в поселках. Также Андрей Павлович отметил, что в конце июня – начале июля начнется вторая волна ямочного ремонта. В ходе следующей кампании предстоит залатать дыры на площади 6000 квадратных метров.
Напомним, в Копейске дорожники начали работать еще в мае. Это проводились работы на тех объектах, которые находились на гарантии и на которых были выявлены нарушения. Подрядчики устранили недочеты на улице Калинина, части проспекта Славы, переулке Юнатов и других объектах.