Подростки Копейска показали класс на фестивале современных танцев
В минувшие выходные на сцене ДК им. Кирова состоялся региональный «Starteen». Более 150 мальчишек и девчонок со всей Челябинской области состязались в восьми номинациях, среди которых хип-хоп, брейк-данс, топрок. Выступления копейских подростков покорили жюри и зажгли зал.
Как новички, так и «бывалые» танцоры соревновались в формате баттлов «один на один». Боевой настрой поддерживала музыка диджея Ural Break (Игорь Панфилов). Оценивало конкурсантов профессиональное жюри из числа ярких представителей хип-хопа и брейкинга Урала по таким критериям, как музыкальность, артистичность и техника исполнения.
Честь Копейска отстаивали коллективы «Экспресс-А», «Company-B», «Ю-Дэнс», «Рожденный танцевать», «Феникс». Фестиваль доказал, что копейские подростки обладают высоким уровнем танцевального мастерства. Многие из ребят заняли первые и призовые места.
##gallery##