Копейчанам будет приходить единая квитанция
В мае текущего года к Единому расчетному центру «Уралэнергосбыт» подключились четыре коммунальных компании, в том числе МУП «Копейские системы водоснабжения и водоотведения». В связи с этим копейчанам будет приходить единая квитанция, без отдельных документов.
Большую часть коммунальных услуг, в том числе свет и воду, сейчас можно будет оплатить одним платежом. Например, по QR-коду в любом приложении банка. При оплате нужно указать сумму за каждую из услуг. Для пользователей действует и личный кабинет на сайте Единого расчетного центра, в котором можно отслеживать начисления в платежном документе, передавать показания и производить оплату без комиссии.
Для абонентов компании МУП «КСВВ» способы оплаты за услуги холодного водоснабжения и водоотведения остались прежними: ФГУП «Почта России», система «ГОРОД», ПАО «Челиндбанк», касса по ул. Тюленина, д.1 и личный кабинет МУП «КСВВ».